Inicio Mapa de Sitio FAQ'S Correo Web
 
Español Inglés
Consultas
Direccion :

Av. Néstor Gambeta 358 - Callao

Av. Manuel Olguin Nro. 211 Departamento.

Central Telefonica :

- Callao: 453-5050 / Fax: 453-5469

- Santiago de Surco: 207-8830

Correos Corporativos :

- comercial@licsaservicios.com.pe (Área Comercial )

- importaciones@licsaservicios.com.pe ( Área de Importación )

- exportaciones@licsaservicios.com.pe ( Área de Exportación )

- vacios@licsaservicios.com.pe ( Área de Contenedores Vacíos )

- servicios@licsaservicios.com.pe ( Área de Solicitud de Servicios )

- volantes@licsaservicios.com.pe ( Solicitud de Volantes - Importación)

- sistemas@licsaservicios.com.pe (Área de Sistemas)

- transportes@cortransport.com.pe (Servicios de Transporte)

- practicos@licsaservicios.com.pe (Servicio de Practicaje)

  Certificación Basc 
  Certificación ISO 9000:2001 
Certified Number : 41020 
Punto de Llegada
Central Telefónica
453-5050
Servicios (anexo: 205)
Solicitudes de Servicios
servicios@licsa.com.pe
Importaciones (anexo: 204)
Trámites de Importación
importaciones@licsa.com.pe
Comercial (anexo: 304)
Consultas de Tarifas, Costos
comercial@licsa.com.pe
Exportaciones (anexo: 209)
Trámites de Exportación exportaciones@licsa.com.pe
MEDLOG PERÚ copyright 2013. Todos los derechos reservados. MEDLOG PERÚ - Sistemas / e-Business